OFICINAS CENTRALES

GVC Gaesco
Barcelona


C/ Dr. Ferran 3-5
08034 - Barcelona
Tel. 933 662 727
Fax 934 140 662
info@gvcgaesco.es

Red de oficinas del Grupo GVC Gaesco

Estamos presentes en todo el territorio español gracias a nuestra extensa Red de oficinas. Consulta los datos de contacto de cada una de ellas:

ANDALUCÍA

Sevilla

GVC Gaesco Sevilla


C. Almirante Lobo, 3
41001 Sevilla
Tel. 955 328 500
Fax 955 328 501
sevilla@gvcgaesco.es
ARAGÓN

Zaragoza

GVC Gaesco Zaragoza


Paseo de la Independencia, 6, 1º 1ª
50004 - Zaragoza
Tel. 976 078 041
Fax 976 233 485
zaragoza@gvcgaesco.es
ASTURIAS

Oviedo

GVC Gaesco Oviedo


Doctor Casal, 10, 2º B
33001 – Oviedo
Tel. 985 222 661
Fax 985 222 661
oviedo@gvcgaesco.es
CASTILLA Y LEÓN

Valladolid

GVC Gaesco Valladolid


La Lira, 2
47003 - Valladolid
Tel. 983 268 726
Fax 983 320 060
valladolid@gvcgaesco.es
CATALUÑA

Barcelona

GVC Gaesco Barcelona


Dr. Ferran, 3 - 5
08034 - Barcelona
Tel. 933 662 727
Fax 934 140 662
info@gvcgaesco.es

Girona

GVC Gaesco Girona


Gran Via de Jaume I, 76, 2º 2ª
17001 – Girona
Tel. 972 981 400
Fax 972 98 14 01
girona@gvcgaesco.es

Reus

GVC Gaesco Reus


Plaça Prim, 14, 2º 3ª
43201 - Reus
Tel. 977 342 559
Fax 977 345 256
reus@gvcgaesco.es

Sabadell

GVC Gaesco Sabadell


Narcís Giralt, 67
08202 - Sabadell
Tel. 937 484 790
Fax 937 484 791
sabadell@gvcgaesco.es

Vic

GVC Gaesco Vic


Miramarges, 7, 1º 2ª
08500 - Vic
Tel. 933 804 133
Fax 933 804 135
vic@gvcgaesco.es
COMUNIDAD VALENCIANA

Alicante

GVC Gaesco Alicante


Av Maisonave nº28 Bis, 2º, Oficina 9
03003 - Alicante
Tel. 965 230 767
Fax 965 063 600
alicante@gvcgaesco.es

Valencia

GVC Gaesco Valencia


Poeta Querol, nº 3, 1º 1ª
46002 - Valencia
Tel. 961 134 965
Fax 961 134 966
valencia@gvcgaesco.es

Vinaròs

GVC Gaesco Vinaròs


Villareal, 2, Bajos
12500 - Vinaròs
Tel. 964 407 639
Fax 964 407 639
vinaros@gvcgaesco.es
ISLAS BALEARES

Palma de Mallorca

GVC Gaesco Palma de Mallorca


Avda. Jaume III, 19, 4ºB
07012 - Palma de Mallorca
Tel. 971 010 400
Fax 971 010 401
mallorca@gvcgaesco.es
MADRID

Madrid

GVC Gaesco Madrid


Marqués de Villamagna, 3
28001 - Madrid
Tel. 914 315 606
Fax 915 762 937
info@gvcgaesco.es
NAVARRA

Pamplona

GVC Gaesco Pamplona


Av. de Zaragoza, 15, Bajos
31003 - Pamplona
Tel. 948 291 592
Fax 948 291 592
pamplona@gvcgaesco.es
PAÍS VASCO

Bilbao

GVC Gaesco Bilbao


Gran Vía, nº 15, 4º Dcha. Dpto. 10
48001 - Bilbao
Tel. 946 791 316
Fax 946 532 498
bilbao@gvcgaesco.es

Tolosa

GVC Gaesco Tolosa


Gudari, 9, Bajos
20400 - Tolosa
Tel. 943 655 767
Fax 943 654 871
tolosa@gvcgaesco.es